Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Жизнь форумчат » Наши интересы и увлечения


Наши интересы и увлечения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте делиться общими интересами и увлечениями, давайте узнавать друг-друга!!! yahoo

Я начну....увлекаюсь творчеством Джонни, люблю Францию, Англию, хорошую музыку, путешествовать, изучать английский
обожаю животных, хорошое кино,рисовать, читать, общаться и мечтать...и многое другое :rolleyes:

0

2

Я также увлекаюсь творчеством Джонни Деппа. Мечтаю побывать во Франции. Самое огромное увлечение-кино. Я постоянно хожу в кинотеатр, смотрю все телепередачи про кинопремьеры.Люблю слушать музыку :music: . Слушаю её всегда и везде. Люблю общатся с интересными людьми)

0


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Жизнь форумчат » Наши интересы и увлечения