Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Фильмы с участием Джонни Деппа » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

год 2007
страна США, Великобритания
слоган «Не прощать! Не забывать... Никогда.»
режиссер Тим Бёртон
сценарий Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Вилер, ...
продюсер Бренда Беррисфорд, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, ...
оператор Дариуш Волски
композитор Стивен Сондхайм
жанр мюзикл, криминал
бюджет $50 000 000
сборы в России $983 910
сборы в США $52 898 073
сборы в мире $99 625 091
премьера (мир) 21 декабря 2007
премьера (РФ) 10 апреля 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA   
время 116 мин

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

0

2

ммм....доооо....люблю,люблю,люблю :love:

0

3

У меня перевода нет, но и без перевода всё понятно.У Джонни такой голос хороший,а он петь боится)Ну а фильм  :cool:

0

4

Wonka
а я раза два с переводом посмотрела на корявом русском и что-то отпало у меня желание третий пересматривать,поэтому купила диск 1 зоны-там вообще русского нет.А титры я так скачала из инета-совсем не впечатлили.Где же наши нормальные переводчики?

0

5

Ну если бы были нормальные переводчики мы бы не услышали прекрастного голаса Джонни)

0

6

Wonka
тоже праильно!ну вообще я именно про титры говорила :D

Отредактировано Todd (2008-11-14 09:39:19)

0

7

Упс ступила :confused:

0

8

Великолепный фильм, великолепные актеры, великолепные голоса! А песня "My friends" меня завораживает.....  :love:

0

9

Johanna Barker
Я с тобой согласна)

0

10

ААА!!!!Свершилось! :shine: я наконец-то купила бритву Суини!!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/lugaru_91/386/i-468.jpg
значит через месяц у меня будет новый друг :rofl:

0

11

Todd

какой красивый  :shine: my friends  :D

0

12

Фильм супер У меня диск хоть и без перевода а с субтитрами но все равно я могу его смотреть 24 часа в сутки (Хочю се штуку маленькое DVD под одеялам по ночам смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :shine:

0

13

Я смотрела на ТНТ с субтитрами, мне понравился. Хелену сделали какой то страшной, особенно причесон, а поёт нормально. Депп тоже клёво сыграл, и пел круто, хоть и говорил, что у него слуха нет. На гитаре он как то играл же. :music:

0


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Фильмы с участием Джонни Деппа » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит