Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Голливудский актер Джонни Депп получит рекордный гонорар за съемки в четвертой части приключений Джека Воробья – 56,5 миллиона долларов. Эту цифру назвал британский таблоид Daily Mail, ссылаясь на неназванный голливудский источник.

Как сообщает этот источник, "конечно, это много, но ведь и Джонни Депп всего один". "Сделать четвертую часть "Пиратов" без Джека Воробья – просто невозможно".

По сведениям этого же источника, в 4-ой части одного из самых успешных фильмов в истории кино, скорее всего, не будет ни Киры Найтли, ни Орландо Блума.

До сих пор рекордный гонорар принадлежал Тому Хэнксу – он получит 51 миллион долларов за роль в картине "Ангелы и демоны", приквеле "Кода да Винчи", сообщает NEWSru.co.il.

Все три фильма "Пиратов Карибского моря" стали самыми популярными картинами последних лет. Они принесли своим создателям 2,68 миллиарда долларов. В надежде на успех и четвертой ленты продюсеры согласились заплатить Деппу баснословную сумму.

Еще одной "звездной" ролью Джонни Деппа станет работа в новом фильме Тима Бартона "Алиса в стране чудес". Актер, известный своими нестандартными ролями, например, в фильме "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", сыграет сумасшедшего Шляпника. По словам Бартона, после съемок в картине "Чарли и шоколадная фабрика" Джонни Деппу не составит труда постоянно сниматься в головных уборах.

В 2009 году в свет должны выйти фильмы "Враги общества" и "Воображариум доктора Парнаса" с участием Джонни Деппа. В 2010-м появятся еще несколько картин с Деппом в главной роли: "Город грехов 3", "Мрачные тени" и "Алиса в стране чудес".

А на 2011 год намечена премьера мультфильма Rango, где Джонни Депп озвучит борца с преступностью времен Дикого Запада. Только потом, предполагается, будет сниматься фильм "Пираты Карибского моря 4".

0

2

Спасибо за интересную информацию)

0

3

ждем все это чудо!ох,копим денежку на кино! :flag:

0

4

Я прочитала, что на Украине, а именно в Киеве установили огромный плакат, ну или рекламный щит с Джонни Деппом!!!!  Он призывает народ " найти своё место в мире и в сложных временах". По всей видимости это как-то связано с наступающим экономическим кризисом, влияющим также на Украину.Теперь огромные глаза Джонни и его упорный взор будут пронзать Киев.....
А Россия то рядом"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро и у нас может появится подобное :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

Я это тоже где-то читала

0

6

Wonka
да это сообщение везде понаписали)теперь наша очередь!

0

7

Джонни Депп вывел 17-летнюю девушку из комы

Голливудский актер Джонни Депп откликнулся на просьбу о помощи родителей девочки, которая 5 месяцев находится в коме.

Родители 17-летней девочки Софи, которая в результате страшной автокатастрофы 5-й месяц находится в коматозном состоянии, направили письмо Джонни Деппу с просьбой о помощи.

Родители сообщили, что их дочь была большой поклонницей таланта актера и попросили Деппа записать аудио-послание для их дочки. Джонни Депп согласился выполнить их просьбу и сделал запись, спародировав своего знаменитого персонажа Джека Воробья. Более того, главный голливудский пират был настолько тронут этим происшествием, что обещал посетить больницу Southampton General Hospital, где наблюдается Софи.

Как сообщает Digital Spy, девочка пришла в сознание, однако до полного восстановления ей необходимо пройти курс интенсивной терапии. Ее родители уверены, что помощь Джонни Деппа благоприятно скажется на здоровье их дочери, и она быстро пойдет на поправку.

«Мы обратились к Деппу, так как уже не видели другого средства для излечения нашей дочки, он стал нашей последней надеждой, поэтому мы решили написать ему. На этой неделе, впервые за все месяцы лечения, наша дочь пошевелила ногой. Мы с женой буквально прыгали от счастья», - сообщил отец Софи.

0

8

Джонни Депп удивил официантов

Голливудский актер Джонни Депп щедро отблагодарил работников американского ресторана за ужин, чем вызвал удивление обслуживающего персонала и хозяина заведения.

Джонни Депп во время перерыва между съемками в фильме «Враги общества» зашел пообедать в американский ресторан «Flanagan's Wine» в компании девяти своих приятелей. После трапезы Джонни оставил официанту щедрые чаевые в размере 3 тыс. долларов, поразив сотрудников ресторана. Владелец заведения сообщил, что эта была слишком большая сумма, учитывая, что стоимость обеда составила 5 тыс. долларов. По мнению хозяина ресторана, этим жестом актер оценил качество еды и высокий уровень обслуживания, пишет World entertainment news.

0

9

Джонни Депп больше всех любит своих поклонников
Вот уже третий раз подряд Джонни Депп возглавил список звезд, которые лучше всего относятся к своим поклонникам, такую десятку лучших и худших ежегодно составляет журнал Autograph. Рейтинг составляется по результатам опросов коллекционеров звездных росписей не только в Штатах, но и в Европе.

«Несмотря на внешнее безразличие и неторопливую речь, он с удовольствием общается с фанатами и всегда рад поболтать с ними с ними за жизнь, когда расписывается, — делится своими впечатлениями продавец автографов звезд из Нью-Йорка Энтони Ризи в декабрьском номере журнала. — «Если у него есть время, то он расписывается на нескольких фотографиях».

0

10

Lily
буду рада видеть его глаза каждый день!!! Вот бы у меня прям перед окном повесили... :love:

0