Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Джонни Депп-разное » Что у Вас есть с Джонни? DVD,книги и т.д. Поделитесь с нами ^^


Что у Вас есть с Джонни? DVD,книги и т.д. Поделитесь с нами ^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надеюсь,вам будет интересно рассказать об этом!

0

2

У меня есть DVD: Пираты1,2,3, Распутник, Эдвард руки-ножници, Аризонская мечта, Мертвец, Жена Астранавта, Кошмар на улице Вязов, Плакса, Шоколад, Кокаин, Чарли и шоколадная фабрика, Из ада, Донни Браско,Что гложет Гилберта Грейпа?, Сонная Лощина, Суинни Тодд, Волшебная страна, Тайное окно, Девятые врата, Человек который плакал, Дон Жуан Де Марко, Однажды в Мексике, В последний момент, Страх и ненависть в Лас - Вегасе.
Книга:  Пират Голливудского моря,очень много плакатов и журналов.
Мозайка- пазлы: Пираты Карибского моря

Лакаты:

http://s42.radikal.ru/i096/0811/67/e22a95b88ce4t.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0811/a7/e83b296d8fd4t.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0811/9b/4230b83d8186t.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0811/5f/e1ac9eee478ft.jpg
(конечно это ещё не все)

Моя полка с дисками и книгами:

http://s57.radikal.ru/i157/0811/89/af0480b7b2e8t.jpg

(прстите меня за плохое качество фото) :blush:

0

3

rose
хочу пазл!!!!
спасибо за фотки!все супер!я вот выложить не могу((
таак,что у меня:
DVD: Пираты1,2,3, Распутник, Эдвард руки-ножници, Аризонская мечта, Мертвец, Жена Астранавта, Кошмар на улице Вязов, Плакса, Шоколад, Кокаин, Чарли и шоколадная фабрика(2х дисковое), Из ада, Донни Браско,Что гложет Гилберта Грейпа?, Сонная Лощина, Суинни Тодд(2х дисковое), Волшебная страна, Тайное окно, Девятые врата, Человек который плакал, Дон Жуан Де Марко, Однажды в Мексике, В последний момент, Страх и ненависть в Лас - Вегасе,Труп Невесты, Пока не наступит ночь,Эд Вуд, Бенни и Джун,Аризонская мечта, Частный курорт, Лос Анджелес без карты.
Книги:Пират Голливудского моря,с журналами проблемс.не собираю.Но все же имеются.Так же есть книга О Тиме Бертоне,там тоже о Джонни много чего есть.
Фигурка: Джек Воробей(в планах закупить других героев)

Ну что,а мы тут коллекционеры! :D

0

4

Хочу фигурку Джека Воробья!!! :crazyfun:

0

5

Ichabod Crane
купи :D это сейчас не проблема!могу даже с этим помочь :glasses:

0

6

у меня не очень много
dvd:Аризонская мечта, Дон Жуан де Марко, Пираты карибского моря1,2,3, Чарли и шоколадная фабрика, Шоколад, Эдвард-руки ножници,Распутник, Сонная лощина,Однажды в Мексике, Донни Браско, Тайное окно, Из ада, Кокаин, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Девятые врата,Суини Тодд, Плакса, Волшебная страна, Жена астронафта.
Плакаты, статьи из журналов.
P.S. я тоже хочу фигурку Джека, в магазинах фигня фигурки(

0

7

Кстати я книжку нигде найти не могу(

0

8

Wonka
на Озоне посмотри,там точно была.
Я еще совсем забыла про игру ПКМ:на краю света.Графика кошмар,но озвучка супер,да и игровой процесс сам по себе увлекает.Кто играл?

0


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Джонни Депп-разное » Что у Вас есть с Джонни? DVD,книги и т.д. Поделитесь с нами ^^