Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Фильмы с участием Джонни Деппа » Чарли и шоколадная фабрика


Чарли и шоколадная фабрика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год 2005
страна США
слоган «Приготовьтесь к шоколадному вкусу приключений»
режиссер Тим Бёртон
сценарий Роальд Даль, Джон Аугуст
продюсер Брюс Берман, Грэхэм Бурк, Лисси Даль, ...
оператор Филипп Русселот
композитор Дэнни Элфмэн
жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный
бюджет $150 000 000
сборы в России $997 219
сборы в США $206 459 076
сборы в мире $268 509 687
премьера (мир) 10 июля 2005
премьера (РФ) 25 августа 2005, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA   
время 115 мин

Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате… Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке… Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают… Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.

0

2

смотрели с папой.Никогда не видела,чтобы он радовался как ребенок - от фильма!Хочу посмотреть первый фильм по этой книге.Кто нибудь знает где его найти?Просьба скинуть в личку адреса он-лайн магазинов в Интернете,так как я фильмы не качаю

0

3

Прикольный фильм,мне очень нравится :cool:

0

4

Даша
кстати,подпись зачетная :cool:

Доброе утро звёздный свет, земля говорит здравствуй!

0

5

Спасибо)

0

6

Wonka
да я вообще эту фразу обожаю в фильме)

0

7

Аналогично)

0


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Фильмы с участием Джонни Деппа » Чарли и шоколадная фабрика