Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Джонни Депп-разное » Как вы узнали про Джонни?


Как вы узнали про Джонни?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Про Джоньку я узнала после просмотра пиратов!!!  Меня папа с мамой повели в кинотеатр.    Я сначала думала фильм как фильм. Когда я вышла из кинотеатра я все уши прожужала про Джека Воробья!!! А потом вспомнила что у меня где-то лежит плакат с Джеком и я его повесила на стену. И с этого дня всё и началось!!! Так я узнала про Джонни.  :whistle:

0

2

я о нем узнала,наверное,первый раз,когда Эдварда посмотрела...вот и понеслось :love:

0

3

У нас в Торговом центре продавалась кукла Джека за 500р.Мой Друг хотел купить,т.к. он любит фильм пираты,исказал мне об этом.Я сазала , что мне это не интересно(я отрывок из фильма видела мне не понравилось).А потом он мне специально диск с пиратами подарил.Я посмотрела и влюбилась в образ Джека.Потом узнала кто его играет и начала увлекаться творчеством Джонни Деппа.И самим им)))

0

4

Todd
Даша

Спасибо девочки что поделились рассказами :D

0

5

rose
и тебе спасибо!

0

6

Спасибо что на форум пригласила :D

0

7

присондиняюсь к Даше :flag:

0

8

Todd
Wonka

Не за что!!! :rolleyes:

0

9

Как я о нем узнала.
Помню в первый раз посмотрела фильм "Девятые врата"... отходила от него примерно дня два. Мне лет 15 было. Далее пошли "Из ада", "Сонная лощина"... ну и окончательно он покорил меня, конечно же, в "Пиратах"... это стало сумашествием! Маме он тоже немного нравится и она меня поддержала в моем увлечении. Примерно через месяц вся стена была увешена плакатами из "Питаров" и его фотографиями.
Я честно скажу, меня всегда в мужской внешности привлекает нос. (да-да, не смейтесь!) У Джонни он прямой, ровный и это говорит о многом. А его талант! Неповторим. Харизма, индивидуальность.... ах... гениально! Даже если фильм не прошел по сборам, даже если он малобюждетный, даже если какашка - ради Джона я его буду смотреть и скажу: "Это прекрасный фильм. Он спасен им."

0

10

Johanna Barker
Спасибо что поделилась.Я с тобой согласна)

0

11

Я первый фильм с Деппом посмотрела в 9 лет - Пираты Карибского моря Сундук мертвеца. Я ещё малявкой была, думала кто это так сильно выделяется, но ещё не знала что это был Депп. Но потом по ТНТ увидела рекламму Суини Тодда вроде 19 июня этого года, потом на следующий день его посмотрела, уже не могла оторвать от него глаз... 19 сентября 2010 год. Реклама по СТС Сонная Лощина. Я уже знала каков Депп, и после рекламы я всё время ждала, когда она снова повторится, что бы увидеть Деппа. 23 сентября. Сижу и ржу над фильмом. Супер комментарии сыпались у меня изо рта, ну в душе я на седьмом небе.

0


Вы здесь » Форум поклонников Джонни Деппа » Джонни Депп-разное » Как вы узнали про Джонни?