Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант - Джонни Депп. Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой. Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям. Здесь все только о нем!Добро Пожаловать!!!

Форум поклонников Джонни Деппа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная Лощина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год: 1999
Страна: Германия, США
Слоган: «Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?»
Зежиссер: Тим Бёртон
Сценарий: Вашингтон Ирвинг, Кевин Ягер, Эндрю Кевин Уолкер
Продюсер: Френсис Форд Коппола, Селия Д. Костас, Ларри Дж. Франко, ...
Оператор: Эммануель Лубезки
Композитор: Дэнни Элфмэн
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, детектив
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: $101 071 502
Сборы в мире: $105 000 000
Премьера (мир): 17 ноября 1999
Время: 105 мин

Нью-Йорк, 1799 год. Икабота Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

Отредактировано Johanna Barker (2008-11-04 17:53:02)

0

2

шедевр...что еще сказать..

0

3

Еще какой шедевр! Тим Бартон - гений!

0

4

Тим, согласна.

0

5

Johanna Barker
полностью присоединяюсь к вышесказанному!

0

6

А на картинке - объявке фильма не Депп, а Киану Ривз, я по рту узнала :tomato:

0

7

В Сонной Лощине, я так считаю Депп был самый красивый, не знаю,как вам, а мне он сейчас не очень, а раньше пипец :crazy:

0